График приема населения депутатами Кимрской городской Думы

ФИО депутата Дни и время  приема Место приема
Раев Сергей Владимирович депутат Кимрской городской Думы по одномандатному избирательному округу №7 Будни 8:00-10:00 Ул.Старозаводская, д.11 З (8-964-163-97-90)
Баженов Владимир Владимирович депутат Кимрской городской Думы по одномандатному избирательному округу №10 Последняя пятница месяца
18:00 – 19:00
МОУ «Средняя школа №3″
Шпагин Владимир Анатольевич депутат Кимрской городской Думы по одномандатному избирательному округу №5 Первый  вторник месяца
12:00 – 13:00
Кабинет Кимрской городской Думы (Администрация города Кимры, ул. Кирова, д.18)
Морозов Артемий Николаевич депутат Кимрской городской Думы по одномандатному избирательному округу №1 Последний четверг месяца
14:00 – 15:00
Кабинет Кимрской городской Думы (Администрация города Кимры, ул. Кирова, д.18)
Глушкова Ольга Владимировна депутат Кимрской городской Думы по муниципальному округу Третья среда месяца
15:00 – 17:00
Кабинет Кимрской городской Думы (Администрация города Кимры, ул. Кирова, д.18)
Гущина Надежда Викторовна депутат Кимрской городской Думы по одномандатному избирательному округу №3
Первый понедельник месяца 16:00 – 17:00
МДОУ «Детский сад №9″ тел.3-15-74
Синюшкин Валерий Борисович депутат Кимрской городской Думы по одномандатному избирательному округу №6 Первая пятница месяца
11:00 – 12:00
Кабинет Кимрской городской Думы (Администрация города Кимры, ул. Кирова, д.18)
Прокопенко Алексей Александрович депутат Кимрской городской Думы по одномандатному избирательному округу №4 Третья пятница месяца
14:00 – 15:00
Кабинет Кимрской городской Думы (Администрация города Кимры, ул. Кирова, д.18)
Абакумова Наталья Валентиновна депутат Кимрской городской Думы по одномандатному избирательному округу №9 Второй вторник месяца
14:00 – 16:00
Кабинет Кимрской городской Думы (Администрация города Кимры, ул. Кирова, д.18)
Резвый Евгений Владимирович депутат Кимрской городской Думы по муниципальному округу Последняя суббота месяца
10:00 – 12:00
г.Кимры, ул.Володарского д.35, 2 этаж, каб.51
Котов Игорь Николаевич депутат Кимрской городской Думы по муниципальному округу Вторая среда месяца
15:00 – 16:00
Кабинет Кимрской городской Думы (Администрация города Кимры, ул. Кирова, д.18)
Жохов Игорь Александрович депутат Кимрской городской Думы по муниципальному округу Первая и третья пятница месяца
17:00 – 18:00
ОАО «Кимрская фабрика имени Горького»
Мировов Андрей Валерьевич депутат Кимрской городской Думы по муниципальному округу Первый и третий вторник месяца
10:00 – 11:00
ОАО «Газпром газораспределение Тверь» в г.Кимры (ул.Урицкого, д.92)
Гомулин Олег Владимирович депутат Кимрской городской Думы по муниципальному округу Последняя среда месяца
14:00 – 15:00
Кабинет Кимрской городской Думы (Администрация города Кимры, ул. Кирова, д.18)
Вахтангов Александр Викторович депутат Кимрской городской Думы по одномандатному избирательному округу №8 Первый вторник месяца
10:00 – 11:00
Кабинет Кимрской городской Думы (Администрация города Кимры, ул. Кирова, д.18)
Литвинов Максим Юрьевич депутат Кимрской городской Думы по муниципальному округу Первый понедельник месяца
10:00 – 12:00(по предварительной записи, тел. 3-25-81
Кабинет Кимрской городской Думы (Администрация города Кимры, ул. Кирова, д.18)
Романова Виктория Константиновна депутат Кимрской городской Думы по муниципальному округу Третий вторник месяца
11:00 – 13:00
г.Кимры, ул.Володарского д.35, 2 этаж, каб.51
Комков Сергей Анатольевич депутат Кимрской городской Думы по муниципальному округу Последний четверг месяца
17:00 – 18:00
Кабинет Кимрской городской Думы (Администрация города Кимры, ул. Кирова, д.18)
Буянов Андрей Юрьевич депутат Кимрской городской Думы по муниципальному округу Первая пятница месяца
18:00 – 19:00
ДЮСШ №4, 60 лет Октября,д.10